среда, 29 апреля 2015 г.

The Yeon Jeju Hallabong Energy Pack 3g x 4ea

Необычная для меня часть Memeboxa, потому что до этого момента не сталкивалась с данной фирмой. (´• ω •`)


Описание от производителя: 
Сет из четырех как йогурт масок, предназначен для решения различных проблем кожи (Две Live Pack, Peeling Gel, Pore Ghassoul Pack). Live Pack обеспечивает энергией Чеджу, глубоко питая сухую кожу, пополняя, охлаждая и стимулируя ее. Pore Ghassoul Pack лечит расширенные поры и помогает избавиться от лишнего сала, грязи и засорения. Peeling Gel отслаивает мертвые клетки кожи, делая ее более гладкой. 
Использование: нанести на чистую кожу на 15-20 мин, смыть теплой водой.

Вид сзади:

В последнее время у меня довольно сильно шелушилась кожа (весенний авитаминоз, обветривания и т.п.), поэтому масочки пришлись как нельзя кстати.  \(^▽^)/
Live Pack
Только открываешь упаковку, как просто обдает очень приятным ароматом лимонной цедры. Невероятно вкусный и ненавязчивый запах. (♡゚▽゚♡) Сама маска желейной текстуры и желтого цвета, приятная на ощупь. При нанесении катушками ложиться на кожу (складывается впечатление, что будто цедру втираешь), но легко раскатывается в однородную консистенцию. Средство делает лицо липким и свежим, затем мин через 20 высыхает и впитывается, и если провести по лицу - образуются уже маленькие светлые катушки. Смывается водой нормально, но не с первого раза. После  кожа свежая, сияющая, меня удивило то, что оно избавило от шелушения с первого раза. Вот чего не ожидала (•_•)

Pore Ghassoul Pack
Пахнет также лимонной цедрой, но на вид похожа на маску из глины и имеет такую же консистенцию. Маска серо-коричневого цвета, опять же приятная на ощупь, влажноватая, и  размазывается по лицу как глина. При нанесении лицо покрывается серой плотной пленкой, которая быстро сохнет и стягивает кожу (в принципе, как и обычная глиняная маска, только не трескается). Смывается легко и быстро, делает кожу свежей, чистой, придает легкость и хорошо очищает поры. Результат виден с первого раза o(≧▽≦)o 

Peeling Gel
Запах такой же чудесный, как и в предыдущих масках, а вот объем меньше. Масса белого цвета и текстурой геля с очень маленькими крапинками. Как и другие пилинги, при втирании в кожу образует катушки. Также приятное на ощупь средство аккуратно и нежно отшелушивает кожу, я бы даже сказала, массирует. Если сравнивать, например, с пилингом от Banila Co, то он намного слабее и аккуратнее его. Наверное это связано размером гранул (в от The Yeon они очень маленькие). Легко смывается водой, после нет ощущения стянутости, сухости, он хорошо очищает кожу и личико после свежее и сияющее.

Все средства очень экономичны, одной такой биточки хватает на несколько раз (от трех и более). Меня порадовала данная продукция, прежде всего невероятным вкусным запахом (поскольку если средство не очень приятно пахнет, им зачастую и пользоваться не очень хочется), простотой применения и конечно же эффектом! Это несомненно та вещь, которую можно заказывать еще и еще .^ ^.

Надеюсь Вам понравился мой обзорчик  (´• ω •`) ♡

Комментариев нет:

Отправить комментарий